Правомерен ли отказ в предварительном согласовании земельного участка, при несоответствии данных в кадастровом реестре с действительностью?

Отказ в предварительном согласовании земельного участка.

Насколько правомерна следующая причина отказа:

" ...выявлены несоответсвия в сведениях государственного кадастра недвижимости и фактическим местоположением земельных участков расположенных в деревне..."?

, Алексей Бехалов, г. Пермь

Тяжело судить о правомерности не видя документов, но одна из возможных причин может крыться в наложении границ земельных участков. Отказ Вы вправе обжаловать в районном суде по месту нахождения ответчика в рамках Кодекса административного судопроизводства.

С уважением, А.В.Павлович