Как переоформить автомобиль и сделать страховку, если ДКП просрочен?
Купил машину по дкп,клинанул двигатель и вот машина уже стоит более 15 дней ,хозяина не сыскать ,дабы переписать дкп страховку сделал ...Вопрос : можно ли оформится с просроченным дкп ?
, алексей, г. Томск
Олег Войтковский
Здравствуйте. Да можно. Всего лишь штраф за несвоевременную регистрацию, по моему 2 500 или что-то около того.