Могут ли меня лишить прав, если девушка ударилась об стоящую машину?

ДОбрый вечер! НА дороге с неопределенным статусом девушка перекрыла проезд, я остановилась и заглушилаидвигатель,не предпринимая действий, онаиотфотографировала номера, обтерлась о фару ударила по зеркалу (поцарапав его) вызвала сотрудников ГАИ оформила наезд, что делать. ОТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ОТКАЗАЛАСЬ , СПУСТЯ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ ПРИНЕСЛА МЕДСПРАВКУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ, ЧТО УШИБ НОГИ

, НЭЛЯ, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Ушиб ноги вреда здоровью не влечет, то есть вреда ее здоровью Вы не причинили, значит административной ответственности нет даже в случае если считать, что Вы все таки совершили наезд. Что написали сотрудники ГИБДД, какие составили документы?

НЭЛЯ
Клиент, г. Москва

Олег,добрый день!Подскажите,а какое административное наказание я могу понести в случае если эта девушка выиграет дело и ее справку примут, т.к я поняла у нее знакомые в данном отделении(

административное наказание только за легкий вред здоровью просто ушиб вреда не влечет. Определяет вред не врач отделения а судмедэксперт