Какие будут последствия, если я получил РВП, но не успел зарегистрироваться?
получил РВП не успел зарегистрироваться пришёл в паспортный на регистрацию на 4 дня позже сказали что составят адм протокол сказали где и кто его составит в этомже паспортном могут ? Что делать?
, Александр, г. Самара
Валерий Орехов
Здравствуйте. При составление протокола для дальнейшего обжалования постановления о привлечении вас к административной ответственности вам необходимо в нем дать объяснения уважительности вашего опоздания ( болезнь, дети, авария, и т.д) желательно подтвердить это документально. Так же сделать запись что с протоколом не согласен.
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Вам необходимо согласиться с тем, что Вы действительно виноваты, как бы это не было не приятно, в противном случае возможно аннулирование разрешение на временное проживание и там будут уже другие проблемы