Меня лишили родительских прав за оставление дочки без присмотра в машине на парковке

Срочно необходима консультация по семейному праву.Меня лишили родительских прав, т.к. Я оставил дочку без присмотра в машине на парковке. Помогите восстановить меня в правах

, Алексей, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Уважаемый Алексей!

Ваши права могут быть защищены в суде. Для этого обратитесь к нам или к другим специалистам сайта. Самостоятельно представить свои интересы в суде будет проблематично.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Алексей

Здравствуйте Алексей, за то что Вы оставили ребенка в машине родительских прав не лишают, максимум Вас могли привлечь к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Видимо Вы что то либо не поняли, либо не договариваете.

Кроме того, лишение родительских прав может быть только в судебном порядке, выложите пожалуйста решение суда