Сохраняются ли льготы в случае получения второго гражданства?
я должна скоро получить гражданство кубы но , это так говорится , а на самом деле это как российский вид на жительство так ка гражданами кубы становятся только по рождению . и у меня будет 2 гражданство . я ветеран труда и пенсионер . все льготы за мной остаются ? мне 58 лет и всю жизнь почти я трудилась на благо родины в сфере образования
, галина, г. Москва
Азизбек Юсупов
я должна скоро получить гражданство кубы но, это так говорится, а на самом деле это как российский вид на жительство так ка гражданами кубы становятся только по рождению. и у меня будет 2 гражданство. я ветеран труда и пенсионер. все льготы за мной остаются? мне 58 лет и всю жизнь почти я трудилась на благо родины в сфере образования
галина
Двойного гражданства с Кубой нет. Для России вы остаетесь гражданкой РФ.