Как оспорить завещание, если оно оставлено на другого?
Интересует такой вопрос, как можно оспорить завещание наследодателя, если при жизни он обещал, что после его смерти наследство останется мне, а после вскрытия завещания оказался другой человек, который в последние дни жизни наследодателя с ним не поддерживал контакты, не оказывал материальной поддержки?
, инна, г. Москва
могу ли я требовать у этого наследника ,чтобы он компенсировал те расходы, которые были потрачены мной на лечение наследодателя?
Нет, не можете. Это Ваши отношения с наследодателем. Наследник не заставлял Вас оплачивать лечение.