Куда обратиться, если психически больной человек не соблюдает нормы проживания в многоквартирном доме?

Что делать, если в подъезде живет соседка, которая носит мусор с мусорки к себе домой. Тем самым разводит тараканов и ужасный запах. В подъезде все стены исписала краской, разбросала колотые бутылки. Психдиспансер никаких действий по отношению к ней не принимает (с жильцами даже не хотят общаться).

, Лариса Шилова, г. Бузулук
Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Напишите заявление в местный орган самоуправления — администрацию и полицию. Они должны выехать с проверкой к данной гражданке и определить ее в дальнейшем в соответствующее заведение, если Ваше заявление подтвердится.