Что за задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 12920.86 руб?
Добрый вечер! Можно узнать что это значит? Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 12920.86 руб.
, Юлия, г. Пенза
Здравствуйте!
Можно узнать что это значит? Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 12920.86 руб.
Юлия
Это означает то, что у вас имеется задолженность по кредиту. То есть если вы не брали ипотечный кредит, тогда данная задолженность является по потребительскому кредиту.
С уважением!
Дело в том, что в автоматизированной информационной системе ФССП России при занесении данных используется классификатор предметов исполнения. В этом классификаторе отдельным значением указаны и ипотечный кредит, и иные кредиты, которые так и указываются: задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Это чисто технический момент и на основание и сумму взыскания он никак не влияет.