Как получить выплату по ОСАГО, если виновник ДТП скрылся с места происшествия?
18 сентября, пока муж голосовал на избирательном участке, неизвестным лицом у нашего автомобиля было помято крыло и передняя правая дверка. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Сотрудники ГИБДД написали справку о ДТП, возбудили дело. Свидетелей ДТП нет, видеокамер на участке тоже не было. Обратились в страховую компанию РЕСО-страхование, но в связи с тем, что виновник ДТП скрылся с места происшествия, страховая компания отказывает нам в страховой выплате. Законен ли данный отказ? И есть ли шансы добиться выплаты по ОСАГО, если виновника ДТП не найдут?
Конечно, развод чистой воды!