Как исправить ошибку в ДДУ, если неверно указан год выдачи паспорта?
Здравствуйте. В договоре участия в долевом строительстве неверно указан год выдачи паспорта. Договор уже зарегистрирован. Что делать?
Уточнение от клиента
Спасибо за ответ, но Не совсем понятно на основании чего я могу считать, что "При подаче бумаг в Росреестр укажут обновленную информацию о дате выдачи паспорта"
, Наталья, г. Уфа
Юрий Михалев
Здравствуйте.
Об этом нужно сообщить застройщику.
При подаче бумаг в Росреестр укажут обновленную информацию о дате выдачи паспорта. Свидетельство о праве собственности уже выдадут с учетом правильных паспортных данных.
Спасибо за ответ, но Не совсем понятно на основании чего я могу быть уверена, что "При подаче бумаг в Росреестр укажут обновленную информацию о дате выдачи паспорта"
Не нужно ли перезаключать ДДУ или составлять дополнительный договор? и снова регистрировать его? За чей счет Это делается?
Считается ли это технической ошибкой и кто виноват?
Спасибо
Вам необходимо встретиться с представителем застройщика и решить вопрос.