Как составить заявление в суд, для проведения теста на отцовства?

Брат развёлся с женой,в браке у них родился ребёнок,но к тому врмени уже не проживали вместе.Жена подала на алименты, брат является должником,ребёнка жена не даёт даже для проведения экспертизы.Теперь он хочет подать заявление в суд для назначения экспертизы и предоставления матерью ребёнка для проведения ДНК экспертизы.Как составить заявление или какое нужно составить?Раньше обратиться не было финансовых возможностей.

, Людмила, г. Екатеринбург
Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Рекомендую выбрать на данном сайте правовед.ру юриста из вашего города и решить с ним все проблемы.