Сколько будет стоить услуга специалиста, для обжалования решения суда, о вселении в квартиру бывшей жены с ребенком?

Мы с мужем хотели продать его квартиру, у него прописан ребенок от первого брака, мы подали в суд на выписку, его бывшая подала встречный иск на вселение. И суд удовлетворил ее желание, решил оставить право продивать ребенка с ее матерью, до 18 лет. Хочу написать обжалование сколько эта процедура будет стоит у специалиста, напишите пожалуйста цену

, Марина, г. Санкт-Петербург
Михаил Вольфсон
Адвокат, г. Нижний Новгород

Апелляционная жалоба будет стоить по вашему вопросу в размере 5 000 рублей. Но практика суда стоит сейчас на том, чтобы сохранить права ребёнку на жильё. Только при определенных нюансов ребёнка можно выселить ( а лучше признать не приобретшим право пользования жилым помещением). Если что обращайтесь.