Вывеска снаружи многоэтажного дома, но между окон своей квартиры
Можно ли сделать вывеску своей фирмы, которая находится в квартире многоэтажного дома, прямо между окон этой квартиры. Только название, без указаний телефонов и без рекламы?
, Светлана,
Татьяна Степанова
Размещение на стенах многоквартирных домов любых объектов (как рекламных щитов, так и информационных) возможно только по решению общего собрания собственников, поскольку стены — хоть между вашими окнами, хоть между другими — все равно общее имущество собственников помещения в доме.
Если проведение собрания затруднительно — поговорите с председателем ТСЖ, ТСН, ЖК, что там у вас или с управляющей организацией, возможно, удастся обойтись сбором подписей… но, боюсь, всегда найдется кто-то недовольный и придется вам вывеску снять.