Получение удостоверения участника боевых действий при смене номера части
Помогите пожалуйста разобраться. Выполнял задачу контитеррористическую составе группировке налетал 120 часов в составе экипажа в/ч 00000 снами летают так называемый расчет из в/ч 00001, они получают удостоверение боевых действий потому-что их часть включена в участники боевых действий и в группировке и в МО.РФ, а нашу часть нет так как мы поменяли номер части и заново нас не включили выполняем одну задачу, а право на льготу не имеем центральная комиссия отвечает что нет выписки из журнала боевых действий то есть не соответствует пакет документов на признание нас участниками, деньги мы получаем за участие, есть соответствующие выписки об участие.Что делать и есть ли возможность признать нас участниками через суд.