Требуется ли согласие остальных собственников для сдачи комнаты в коммунальной квартире?
Здравствуйте! Я сдаю комнату в коммунальной квартире(объект права-комната) и моп, сособственники против , опираясь на ст.247 ,что нужно их согласие. В квартире два собственника. Родственница собственника грозится если пропишет своего ребенка (ему1,5 года) в квартире, то я вообще не смогу без их согласия не сдать не продать комнату, что права на ее стороне. Я руководствуюсь ст. 209гк, ст.42, и ст 135. Может я в чем -то не права и что-то не знаю?