Как написать ходатайство о смягчении наказания, предусмотренного ст. 111 УК РФ?
Можно ли написать ходатайсво о смягчении наказания по ст 111 ч 2 з ук рф.для суда. Как написать?
, НАГОРНАЯ ОКСАНА, г. Новосибирск
Максим Тимин
Написать можно. Примеров в интернете много
yandex.ru -> картинки -> примеры ходатайств в суд по уголовным делам
P.S. Лучше попоросите здесь ( но в другом разделе ) вам недорого напишут
Елена Туниева
Дело не в образце написания, дело в том, есть ли основания для снижения срока наказания. Приговор вынесен?
пусть пишет, а там суд разберется. Вообще, этим должен защитник заниматься.