Как быть, если ЗАГС допустил техническую ошибку?
здравствуйте,скажите пожалуйста если при россписке была допущена ошибка,поменяли местами цифры паспортный данных,это плохо?
, Надежда, с. Одесское
Зоя Воробьева
здравствуйте, скажите пожалуйста если при россписке
была допущена ошибка, поменяли местами цифры паспортный данных, это
плохо?
Здравствуйте, Надежда, ничего страшного в этом нет — обратитесь в ЗАГС, пусть исправят ошибку. Как я помню, в свидетельстве о заключении брака, если не ошибаюсь, паспортные данные не указываются, то где же (в каком документе) тогда выявлена ошибка?
С уважением.