Развод не по прописке, если совместных детей нет
Добрый день брак зарегистрирован в Челябинске
Оба проживает в москве.
Без регистрации по временной прописке.
Хотим сделать развод . Подскажите как
, Денис юрченко, г. Москва
Анна Котлова
Уважаемый Денис!
Вы можете подать документы в загс по месту временной регистрации.
В случае, если вам будет необходима помощь юриста по брако-разводным процесса, можете обращаться!
С уважением,
Юридическая компания Legalstore
Юлия Тюшкина
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить имеются ли у вас дети? Если имеются вы можете расторгнуть брак только через суд, написав исковое заявление, по месту регистрации ответчика. Для этого необходимо предоставить исковое заявление, свидетельство о браке, копии свидетельства о рождении ребенка\детей, квитанцию об оплате гос. пошлины — 600 руб.