Какие могут быть причины отсрочки платежа по кредиту?

брали деньги под залог недвижимости на 11 месяцев после кредитная организация отказалась продлить договор и подала в суд.суд вынес решение на выплату и реализацию квартиры но мы и так не отказываемся платим частями.рассрочку не дают.есть ли какие то причины рассрочить сумму .в квартире прописана мама инвалид ребенок и я на данный момент беременная третьим ребенком. как можно потянуть время помимо аппеляций.спасибо

, юлия, г. Рязань

Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда в части обращения взыскания на заложенное имущество на год. Но Вам необходимо будет представить доказательства того, что за это время Вы сможете полностью погасить задолженность.