Как выплатить компенсацию за долю в праве собственности на квартиру?
как с платить долю в полученном наследстве которое является однокомнатной квартирой, моих 2\3 доли, я хочу компенсировать через суд 1\3 долю в этой квартире так как дольщик против получать добровольно компенсацию.
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
как давно Вы приняли наследство? или дело только открыто?
Получила свои доли в августе этого года. Долю хочу с платить матери моего мужа квартира была на нем. но мать туда регистрирует свою дочь с двумя детьми малолетнем. я против. хочу с платить ее долю но она деньги не берет, можно ли через суд. учитывая что квартира однокомнатная а мать имеет и проживает в рб в трехкомнатной квартире.
Кто-то из Вас там проживал с наследодателем или имел долю вместе с ним?