Разрешена ли реклама сексшопа на региональном канале?
На региональном телеканале СТС КИРОВ крутят рекламу местного секс-шопа. Причем реклама в виде полноценного видео ролика. На видео отчетливо видно продукцию магазина,указан адрес. Рекламу крутят не часто.Разве это разрешено?
, Евгения, г. Москва
Виталий Клинков
если в рекламе не показывают откровенных сцен или эротического характера тогда это не запрещено. Судя по вашему письму есть нарушения проще всего позвонить по 02 в полицию и сообщить о нарушении и в дальнейшем контролировать ход расследования если результат не устроит можно обратиться в прокуратуру.