Как суд будет рассматривать иск о взыскании ущерба, если ответчик отбывает наказание в тюрьме?
Екатеринбургский камвольный комбинат обратился с иском к Лимову, проживающему в г. Воркуте, о взыскании ущерба, причиненного комбинату. В момент обращения комбината в суд ответчик отбывал наказание в местах лишения свободы и точное местонахождение его не было известно.
Как должен поступить суд?
, Юлия, г. Томск
Натан Будовниц
Как суд будет рассматривать иск о взыскании ущерба, если ответчик отбывает наказание в тюрьме? Екатеринбургский камвольный комбинат обратился с иском к Лимову, проживающему в г. Воркуте, о взыскании ущерба, причиненного комбинату. В момент обращения комбината в суд ответчик отбывал наказание в местах лишения свободы и точное местонахождение его не было известно. Как должен поступить суд?
Юлия
увы, но в рамках раздела бесплатных консультаций маловероятно получить помощь в решении юридических задач в рамках обучения. Но если перевести данный вопрос в разряд платных то, скорее всего, «помощник» для решения задачи найдется.