Возникнут ли проблемы при выезде гражданина с двойным гражданством, если он 10 месяцев жил в России без регистрации?

Мой сын имеет два гражданства: России и Израиля. Постоянно проживает на территории Израиля.По семейным обстоятельствам находится в России 10 месяцев. Не регистрировался по месту жительства. Возникнут ли проблемы при выезде из России?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Его не могут лишить гражданства Российской Федерации, по закону он является Гражданином Российской Федерации. Единственная проблема, это вопрос пограничного контроля, где прописан данный гражданин