Отключили свет за задолженность по кварплате
у меня была задолженность 12 тысяч рублей за свет когда меня предупредили я оплатила сразу 5 тыс рублей стала задолженность около 7тыс мне пришли и оотключили свет.они имели право
, елена, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
елена
Если вы не заключали соглашение о рассрочки погашения долга, тогда управляющая компания или ресурсоснабжающая организация имела право отключить вам электроэнергию предупредив об отключении за 30 дней. Если отключение произошло без предупреждения, тогда вы праве обратиться в прокуратуру с жалобой на действия поставщика коммунальной услуги.
С уважением!