Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме, если есть ВНЖ и высшее образование?

Я гражданин Респ. Казахстан. Имею вид на жительство РФ. в паспорте стоит печать выезд на ПМЖ. Имею высшее образование. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощённой системе с этиМми документами?

, Ярослав, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Ярослав

Если по рос диплому проработали 3 года можете подавать документы на упрощенное получение гражданства.