Как оформить договор отказа от алиментов, в счет погашения долга по судебному решению?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Будет ли иметь юридическую силу, договор мирового соглашения заверенный у Нотариуса. Бывшая супруга предлагает забрать исполнительный лист по аллиментам и вернуть выплаченные мной денежные средства (освободить меня от алиментов). А с моей стороны простить ей долг который она мне должна. Всё это заверить у Нотариуса.

, Тимофей, г. Кемерово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Тимофей

Будет иметь. Можете заверять.