Как подать иск в суд, если сосед - инвалид, постоянно затапливает квартиру?

Добрый день. Проживаю в Москве, надо мной коммунальная квартира. В одной из её комнат живет состоящий на учете в ПНД инвалид 2 группы, бывший алкоголик, (живет один, прописан, комната принадлежит его дочери) – у него «видЕния» -- и он льет воду из чайника на пол – у меня на потолке и стенах потёки, плесень и т д. Какие судебные перспективы ? На ЧТО именно подавать в суд? Милиция и скорая психиатрическая помощь в целом бессильны.

, Глеб, г. Москва