Как оформить заключение контракта, если цена на торгах была снижена, более чем на 25%?
Нужны разъяснения по ст. 37 44 ФЗ. Контракт находится на стадии заключения. Начальная максимальная цена контракта менее 15 миллионов. Цена при торгах снижена более чем на 25 %. Обеспечение в документации было установлено в размере 5 % от нач макс цены контракта. Поставщик при подписании контракта со своей стороны предоставил информацию о добросовестности участника. Должен ли он при этом еще предоставить 5%, в денежном выражении без увеличенного в 1,5 раза, обеспечения?
, Светлана, г. Ангарск
Владимир Петров
Должен ли он при этом еще предоставить 5%, в денежном выражении без увеличенного в 1,5 раза, обеспечения?
Светлана
Здравствуйте, да должен.