Могу ли я, долг перед судебными приставами, перевести на моего должника?
Здравствуйте, такая ситуация у меня есть исполнительный лист по нему человек мне должен 296 тысяч рублей, исполнительный лист я отдал судебным приставам , но у этого должника долгов около трех миллионов и не какого имущества, взыскать с него не чего не возможно. Этот человек мне строил дом и обманул меня, привлечь к уголовной ответственности не удалось.
Чтобы достроить дом пришлось взять кредит, какое-то время я его платил, потерял работу и возможности платить не стало, банк подал на меня в суд и мне присудили выплатить 226 тысяч рублей. У меня такой вопрос , возможно ли перевести мой долг на этого моего должника ?