Имеют ли дочери право претендовать на долю квартиры в случае смерти матери, если у них есть жилье?
Мать купила старшей дочери квартиру, у второй дочери есть дом. У матери есть квартира собственниками являются она сама и еще два ее сына. Дочери обещали в случае ее смерти на её долю не претендовать. Вопрос: имеют ли дочери по закону право претендовать на долю квартиры в случае смерти матери?
, Аннa, г. Самара
Андрей Буров
Здравствуйте, да разумеется имеют так как входят в число наследников первой очереди