Как привлечь к ответственности мошенников за обман в интернете?
Здравствуйте,меня обманули в интернете,их 4 человека,один пригласил инвестировать в фондовую биржу,показывал свои выплаты,познакомил с брокером,я сделала инвестицию 100000 руб,а они просто удалились из контактов и мои деньги остались у мошенников.
написать заявление в полицию, остальное уже дело полиции. Не факт, что кого то найдут, но попробовать стоит. Смело идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве ( ст 159 ук)
Наталья
Клиент, г. Черкесск
Здравствуйте,заявление в полицию написала,но пока тишина.
правильно, может быть через пару месяцев будет информация какая то. Может дольше. все запросы очень долго обрабатываются. скорее всего вы получите отписку и вам откажут, но вдруг ) особо не надейтесь