Надо ли мне вносить изменения кода ОКВЭД, если основной код 52.42.1, а дополнительный хочу 52.48.32?
добрый день! Скажите надо ли мне вносить изменения кода Оквэд. если основной код 52.42.1 (розничная торговля одеждой)а дополнительный хочу 52.48.32(розничная торговля цветами
, Марина, г. Владивосток
Диана Окунева
Здравствуйте! Да, лучше всего добавить код 52.48.32 как дополнительный. Основной у Вас останется прежний, если большую часть дохода по нему получаете.