Должна я уплатить налоги за все годы, если заявлю права на наследство, на земли сельхозназначения?
На мою бабушку зарегистрирован в кадастровой палате земельный участок ( несколько гектар - пахотной и другой земли). Она умерла, участок несколько лет использовали арендаторы - СПХ. В наследство никто не вступал. А сейчас я получила определение суда о рассмотрении дела о признании регистрации права собственности на бабушку незаконным. Кадастровая стоимость доли земельного участка от 08.2016г. - около 9 млн. рублей. Должна ли я уплатить налоги за все годы, если заявлю свои права на наследство?
, Ирина, г. Ульяновск
Азамат Дауров
Ирина, здравствуйте.
Можете прикрепить к вопросу определение суда по делу о признании регистрации права собственности незаконным?