Как избежать штрафа, если уведомление о подтверждении проживания в РФ не приняли, так как паспорт старого образца?
Добрый день! Я гражданка Узбекистана
У меня ВНЖ Я ДОЛЖНА ПРОДЛИТЬ
уведомление о подтверждении проживания в РФ
Не приняли потому что у меня паспорт старого образца сказали менять паспорт но у меня 06.10 будет год
А паспорт делают месяц
Если я подам уведомления через месяц полтора не онулируют мне внж могу ли я обойтись штрафом
, Сюзанна, г. Москва
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Вы можете подать уведомление через почту России и одновременно делать продление паспорта