Как лишить отца родительских прав, если он не выплачивает алименты?
Здравствуйте!у меня такая ситуация, была замужем сейчас разведена, от брака есть ребенок, но отец финансово никак не помогает и не участвует в жизни ребенка совсем!подала на алименты 27.06.2016 и до сих пор не могу их получить! хотела узнать могу ли я лишить его родительских прав?если да,то становлюсь ли я матерью одиночкой и положены ли мне какие-то льготы от государства?
В таком случае необходимо работать с приставами, чтоб с доходов супруга высчитывали алименты в Вашу пользу
Он не предоставляет приставам справку о доходах