Какую пошлину мне платить, если прошу о снижении выплат по алиментам?
Какую пошлину мне платить,если я прошу о снижении выплаты алиментов с 1/4 до 1/6 и прошу уменьшить долг по алиментам до 150 тыс р
, Мадина, г. Москва
Здравствуйте! Если Вами подано заявление в порядке статьи 203 ГПК РФ «Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда», оно не облагается государственной пошлиной.
Здравствуйте.
В соответствии с частью 2 ст.81 Семейного кодекса РФ суд может изменить размер взыскиваемых алиментов с учетом материального благосостояния сторон, а также иных важных факторов.
В соответствии со ст.333.19 НК РФ размер госпошлины — от 400 рублей и выше в зависимости от заявленных требований.
Я подаю на уменьшение долга по алиментам и размеру ежемесячных выплат. Как посчитать пошлину?