Временная прописка иностранного гражданина как нибудь повлияет на приватизацию квартиры?
Здравствуйте!У меня такой вопрос:Я являюсь иностранным гражданином,но уже получил вид на жительство,тем самым сейчас предстоит подать документы на получения паспорта РФ.Для этого мне нужно временно прописаться.Но человек который меня будет прописывать,хочет приватизировать свою квартиру. Так вот,моя временная прописка каким нибудь образом повлияет на приватизацию жил площади собственника???Спасибо.
, Александр, г. Москва