Могу ли я восстановить право на дачный участок?

Здравствуйте.

В 2000 году приобрел участок в коллективном саду с дачным домиком. С 2001 года не пользовался по причине переезда в другое место жительства. имею членскую книжку.

Все эти годы оплачивал налог на недвижимость, в базе данных налоговой получил выписку, что за мной этот объект недвижимости в налоговой числится, проводились начисления налога и я все налоги оплачивал.

Конечно мне сказали что меня исключили из членов кол сада. и я уже не могу приватизировать участок. Как я понимаю право земельное и мое право на приватизацию участка который мною был приобретен и членство в коллективном саду это разные вещи. Могу ли я восстановить свое право на земельный участок. И что делать если им уже распорядился кол сад без моего согласия?

, Сергей, г. Тула

Здравствуйте.Для того что бы ответить на ваш вопрос -можете ли вы восстановить сове право на земельный участок необходимо получить в управлении СНТ копию протокола с решением о вашем исключении. Какой срок прошел с момента принятия решения? Когда вы узнали о принятом решении? Почему вы до настоящего времени не принимали мер по восстановлению вашего права?