Аозможен ли разрешенный вид деятельности ИП сельхозконсультации
Скажите , как мне , как ИП разрешена деятельность сельскохозяйственные консультации .. и консалтинг в этом направлении. что как оформиться и можно ли упрощенный налог т.е. 6% Каковы особенности Законодательства о сельскохозяйственном консультировании и консалтинге
, Алексей, г. Владимир
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Алексей!
В законодательстве не устанолвлено никаких особенностей для консультирования в сельскохозяйственной области. Консультационная деятельность, в том числе и по вопросам сельскохозяйственной деятельности, регулируется Гражданским кодексом РФ, Законом о защите прав потребителей (если за консультацией обращается гражданин для личных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью). Вы вправе выбрать упрощенную систему налогооблажения.