Переоформить земельный участок с аренды в собственность

У нас взята земля в аренду. Мы подали заявление чтобы землю перевести в собственность. Но каждый раз нам отказывают. Ссылаясь на п 5части 2статьи 27 закона о кадастре. Приводят так же статью 20часть 3 федерального закона РФ от 24 июля 2007 года. Номер 221-ФЗ. Пишут что обратилась ненадлежащее лицо. Как нам переоформить землю в собственность

, Юрий, г. Пермь
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Юрий, здравствуйте. Не пойму, какая связь между заявлением о предоставлении участка в собственность и заявлением в кадастровую палату о внесении изменений в ГКН. Заявление о предоставлении земельного участка надо писать в Администрацию. На какой срок у Вас договор аренды и для каких целей Вам предоставлен земельный участок?