Что делать студенту, если подали на отчисление?
Здравствуйте! Я студентка 2 курса, нам говорили после последней пересдачи что дадут еще одну пересдачу. Но в ректорате вывесили фамилии уже на отчисление. И говорят приказы уже подписанны. Что делать?
, Марина, г. Владикавказ
Юрий Колковский
Я студентка 2 курса, нам говорили после последней пересдачи что дадут еще одну пересдачу.
Марина
Кто говорил? У вас есть письменное подтверждение этого обещания? Может быть есть ответ на ваше заявление?
И говорят приказы уже подписанны. Что делать?
Марина
ВЫ можете написать письменное, желательно коллективное, заявление в Министерство образования вашей области и просить в нем дать вам возможность еще раз пересдать хвосты