Мужа обвиняют по ст 111 ч 2, я написала встречное заявление
мужа обвиняют по ст 111 ч 2 сидит 1 месяц на сизо сначала было применено домашний арест но прокурор обжаловал хотя нарушений не было муж не дает показаний 51ст обвиняют что он нанес ножом в спину удар хотя этого не было есть видео запись потерпевший жив выписался из больнице ведет праздный образ жизни и все таки указывает на моего мужа на видио видно что мой муж достал газовый болончик и разбрызгал в толпу что бы спасти, меня били видео изьяли сотрудники ,но не все частично где меня били нет а тот момент где он достал газовый балончик видио мне и адвокату сотрудники кафе не отдают пока я не поговорю с потерпевшим и его женой я написала на них встречное заявление как нам теперь быть суда еще не было и по моему заявлению тишина муж работает у 2 несовершеннолетних детей положительные все характеристики учится в университете статья тяжелая боюсь что посадят и слушать не будут! большое спасибо
К сожалению без ознакомления с материалами уголовного дела определить, на чем именно основывается обвинение, предъявленное Вашему супругу, практически не возможно.