Увольнение по несоблюдение контракта, положена ли мне квартира в собственность?
Увольняют по несоблюдение условий контракта, 22 года выслуги, служебная квартира, на очередь невставал, положена ли мне квартира в собственность
, виталя, г. Москва
С такой выслугой на пенсию надо, а не по несоблюдению. Пенсионеру хоть сертификат положен.
Военнослужащий, имеющий 20 календарных лет выслуги, имеет право на получение жилого помещения, не зависимо от основания увольнения. Однако для реализации этого права необходимо, чтобы вы в период прохождения службы были признаны нуждающимся в получении жилого помещения.
И это весь ответ