Смогу ли работать в Москве, если буду стоять на миграционном учёте в области?

Здравствуйте. Я из Украины,хочу работать в Москве.По приезду меня могут поставить на мигр учет родственники из Балашихи и из Иваново. Документы на патент буду сдавать в мск мфс. Смогу ли я работать в Мск,если буду стоять на мигр учёте в мск обл?

, Алина, г. Москва

По приезду обратитесь сразу в центр в Сахарово они Вам оформят патент по МСК и миграционный учет на 1 мес. Далее Вы находите принимающую сторону которая будет продлевать Вам миграционный учет на основании Ваших платежей по патенту (если на месяц-продление каждый месяц). Инспектора в Подмосковье неохотно ставят на миграц. учет с патентами из МСК, если откажут заходите напрямую к начальнику.