Оскорбление ребенка
Нужна юридическая консультация и помощь: Школьник, придя в дом культуры, слышит в свой адрес нецензурную брань и оскорбления от педагога. Какую ответственность несет "педагог" перед ребенком, работодателем, И имеет ли право человек заниматься культурным воспитанием ребенка, не и мея педагогического образования?
, Алёна Сергеевна Арищина, г. Черемхово
Лев Втюрин
Вы можете написать заявление директору школы или в департамент образования вашего района и описать все обстоятельства.
Также можете написать заявление в прокуратуру, чтобы данные факты оскорбления были проверены.
Если факты оскорблений буду подтверждены, вы сможете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.
Если Вам нужна помощь в подготовке соответствующего заявления, то обращайтесь за личной консультацией.