Гараж-машина
какой можно оформить документ на гараж на человека(жену) если он не приватизирован чтобы не кто даже в суде не оспорил
, айдар мусабиров, г. Уфа
Иван Удальцов
Добрый день Айдар!
Все будет зависеть от той правовой ситуации, в которой находится гараж.
Если гараж в кооперативе, земля оформлена в аренду или в собственность, то достаточно справки от кооператива о полной выплате пая (например).