Можно ли получить налоговый вычет за квартиру, купленную в браке?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, в данном вопросе.
Мы с супругом приобретали квартиру в 2011 году, квартира была оформлена на супруга(то есть он собственник один), по этой квартире супруг до сих пор возвращает налоговый вычет. Затем мы эту квартиру продали и купили другую в 2015 году, но опять же оформили право собственности только на супруга. Вопрос такой: могу ли я, как супруга, с квартиры , купленной в 2015 году, воспользоваться правом на получение имущественного вычета?
, Наталья, г. Рязань
Спасибо большое за ответ!