Раздел имущества
Здравствуйте. Развелась с мужем. Написала в заявлении отказ от имущества. Могу ли я подать на раздел(2 машины на него)?муж говорит что машины перевел на других. Могу ли я их отсудить и признать его действия не правомерными?
, анастасия павлова, г. Москва
Людмила Горная
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете произвести раздел совместно нажитого в период брака имущества в судебном порядке в течение трех лет.