Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека?
Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека в Кировской обл. г.Киров?
, Елена, г. Киров
Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека? Сколько должно приходиться квадратных метров жилой площади на 1 человека в Кировской обл. г.Киров?
Елена
Добрый день!
Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 14 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека. (по этой норме предоставляют жильё)
Учетная норма площади жилого помещения в размере 11 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека. (по этой норме ставят на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий).